Воспитатель: Навалихина Ольга Александровна

Должность: воспитатель
Специальность и квалификация по диплому: учитель начальных классов
Кв.категория: первая с 07.12.2021 г.  по 07.12.2026 г. Приказ № 2905 от 24.12.2021г.
Преподаваемые дисциплины:
Стаж: общий стаж: 33 года / педагогический стаж: 27 лет/ стаж по специальности: 27 лет / стаж работы в данной ОО: 7 лет

Сведения о повышении квалификации за последние пять лет:

Удостоверение  о пов

Мои достижения:

2017г.

Сертификат участия в работе семинаров по теме «Способы и направления поддержки детской инициативы: от первичных представлений к творческой деятельности»

Благодарность за активное участие в выставке «Осень, осень в гости просим»

2018г.

Диплом I степени  за участие в мероприятии.  Международная профессиональная олимпиада для работников и студентов педагогических специальностей проект «Финансовая грамотность»   грамотность»   2018 г.

Диплом I степени за участие в мероприятии.  Международная профессиональная олимпиада для работников и студентов педагогических специальностей проект «Художественно — эстетическое воспитание дошкольников»

Сертификат о участии в семинаре по теме: «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС»

Сертификат о участии в семинаре: «Духовно — нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС»

Сертификат участия в работе III Всероссийской научно -практической конференции «ОТСМ — РТВ — ТРИЗ В  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ДОО»

2019г.

Сертификат  участия в работе XXIV Вероссийской научно — практической конференции «Интеграция ресурсов в современном рбразовании»

Сертификат участия в работе IV Всероссийской научно — практической конференции «ОТСМ — РТВ — ТРИЗ в  образовательном процессе ДОО»

Грамота за I место в отборочном туре районного конкурса «Семья за детство безопасности!», номинация «Воспитываем грамотного пешехода»

Диплом III степени  за 3 место в районном этапе конкурса по безопасности дорожного движения «Семья за детство безопасности » в номинации «Воспитываем грамотного пешехода»

Сертификат за участие  в семинаре: «Психологическое и интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста (5 — 6 лет) в период подготовки к школе«

Участие детей в конкурсах

май — участие в военно  — патриотическом конкурсе «День Победы»

май — участие в военно — патриотическом конкурсе «День Победы».

2022г.

март -участие в конкурсе » Своих не бросаем».

Благодарность за участие в конкурсе рисунков «Своих не бросаем».

Тема: Дидактические игры в обучении детей основам математики

Самоанализ

Открытое занятие по физкультуре во второй ранней группе май 2019г.

Открытое занятие по общественно — полезному труду во второй младшей группе  2019 г.

Дидактические игры по математике в подготовительной группе 2022г.

Открытое занятие по экономике в подготовительной группе «»Ярмарка». апрель 2022г.

ИОП Экономическое воспитание — «Труд и продукт труда». май 2022г.